СООБЩЕСТВА
Последние Топики

1 12 Дек 2021 09:05    

Русификатор игры Oolite

Oolite вдохновлен 8-битной классической Elite, и многие аспекты игрового процесса будут знакомы игрокам этой игры. В традициях игр с открытым миром нет общей истории: вы можете быть торговцем-миллионером, ветераном боевых действий, ужасным пиратом, одиноким шахтером, печально известным контрабандистом или всеми ими, или кем-то еще, в зависимости от вашего собственные действия.

Для тех, кто плохо знаком с игрой, на странице « Начало работы» есть подсказки для новичков, как безопасно провести вас в первый полет, а также способы продолжения игры в будущем. Более пятисот пакетов расширения.

Одним из наиболее важных аспектов Oolite является настройка: почти все части игры могут быть изменены с помощью простых бесплатных текстовых и графических инструментов, и доступно более пятисот пакетов расширения , начиная от незначительных изменений, таких как новый корабль или заменяющие звуковые эффекты. , вплоть до гигантских миссий, на прохождение которых у вас могут уйти недели.

Oolite работает в Mac OS X (10.6 или новее), Windows (Vista Service Pack 2 или новее) и Linux. Игра разработана, чтобы не нуждаться в новейшем оборудовании, и для её базовой производительности требуется только процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и видеокарта с поддержкой Open GL (хотя рекомендуется более высокая спецификация, а для некоторых пакетов расширения может потребоваться более современный компьютер).

Игра и исходный код находятся в свободном доступе под Стандартной общественной лицензией GNU .

Скачать последнюю версию игры: Oolte 1.90

Установка мода с переводом игры, копируем файл из архива в - ..\Oolite 190\oolite.app\GNUstep\Library\ApplicationSupport\Oolite**ManagedAddOns**

Скачать последнюю версию перевода игры: oolite.oxp.russian.translation.oxz.zip

2 14 Янв 2022 00:04

Вот Вам спасибо огромное!!!

3 14 Янв 2022 10:35

@l0ginfree wrote earlier:

Вот Вам спасибо огромное!!!
Перевод игры обновляю с выходом новых версий игры. Правда игра, что-то давно уже не обновлялась.


Идет загрузка формы...