Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос - ответ
Lightbulb 
Задаем вопросы, получаем ответы!  Wink
Ответ
Rainbow 
(12-18-2016, 02:29 PM)Ruffian Написал: Задаем вопросы, получаем ответы!  Wink

Итак. Я поиграл достаточно времени и созрел для того чтобы написать вопросы к сервере. Итак.
Вопросы

1) Конечно же хочу спросить про спауны. У меня есть тент,но при смерти я не могу в нём воскреснуть. Хочу услышать ответ на вопрос.
2) Будет ли перевод на Epic-Mode и какая в целом направленность будет? Просто,считаю,что Epic -самое интересное для игроков,которые готовы серьёзно играть,ибо контент людей и богов очень важен в Wurm.
3) Будут ли проводиться какие-либо ивенты? Ивенты,за которых была бы неплохая награда? Считаю это тоже неплохим толчком для развития проекта.
4) Я слышал вы делаете кастомную карту? Хочу узнать как процесс!
Думаю пока на этом всё. Удачного развития. С уважением,Lankala.
Ответ
Цитата:1) Конечно же хочу спросить про спауны. У меня есть тент,но при смерти я не могу в нём воскреснуть. Хочу услышать ответ на вопрос.
1. Воскрешение в своей палатке работает. Для этого вы должны свою палатку поставить в зоне влияния вашего государства, и дать ей название (палатке), через меню 'Rename'. Если вы играете за фрименов, это суровые игроки без государства, привыкшие резким поворотам судьбы. Поэтому респавн в палатке им не нужен, т.е. его нет. Воскресают возле ближайшего поселения других королевств.

Цитата:2) Будет ли перевод на Epic-Mode и какая в целом направленность будет? Просто,считаю,что Epic -самое интересное для игроков,которые готовы серьёзно играть,ибо контент людей и богов очень важен в Wurm.
2. В данный момент сервер установлен с настройкой Epic. И в дальнейшем игровой процесс будет построен на взаимоотношениях игроки-игроки, игроки-боги.

Цитата:3) Будут ли проводиться какие-либо ивенты? Ивенты,за которых была бы неплохая награда? Считаю это тоже неплохим толчком для развития проекта.
3. Сами мероприятия на сервере будут проводиться, но думаю в данный момент с онлайном 4-12 человек, не очень спортивно будет. Хотя может предновогодний ивент можно будет провести. На днях оповещу.

Цитата:4) Я слышал вы делаете кастомную карту? Хочу узнать как процесс!

4. Да делаю карту, но как оказалось не очень то и простой процесс это. Пробовал создать в WGenerator-2.8, что то получилось, но не то что ожидалось. Сейчас осваиваю
L3DT. Так, что пока в ближайшее время думаю карта новая не появится (хотя тут выходные новогодние).
Ответ
(12-26-2016, 07:19 PM)Ruffian Написал:
Цитата:1) Конечно же хочу спросить про спауны. У меня есть тент,но при смерти я не могу в нём воскреснуть. Хочу услышать ответ на вопрос.
1. Воскрешение в своей палатке работает. Для этого вы должны свою палатку поставить в зоне влияния вашего государства, и дать ей название (палатке), через меню 'Rename'. Если вы играете за фрименов, это суровые игроки без государства, привыкшие резким поворотам судьбы. Поэтому респавн в палатке им не нужен, т.е. его нет. Воскресают возле ближайшего поселения других королевств.

Цитата:2) Будет ли перевод на Epic-Mode и какая в целом направленность будет? Просто,считаю,что Epic -самое интересное для игроков,которые готовы серьёзно играть,ибо контент людей и богов очень важен в Wurm.
2. В данный момент сервер установлен с настройкой Epic. И в дальнейшем игровой процесс будет построен на взаимоотношениях игроки-игроки, игроки-боги.

Цитата:3) Будут ли проводиться какие-либо ивенты? Ивенты,за которых была бы неплохая награда? Считаю это тоже неплохим толчком для развития проекта.
3. Сами мероприятия на сервере будут проводиться, но думаю в данный момент с онлайном 4-12 человек, не очень спортивно будет. Хотя может предновогодний ивент можно будет провести. На днях оповещу.

Цитата:4) Я слышал вы делаете кастомную карту? Хочу узнать как процесс!

4. Да делаю карту, но как оказалось не очень то и простой процесс это. Пробовал создать в WGenerator-2.8, что то получилось, но не то что ожидалось. Сейчас осваиваю
L3DT. Так, что пока в ближайшее время думаю карта новая не появится (хотя тут выходные новогодние).
Спасибо за ответы. А Role-Play этим сервером поддерживается? Ну...можно тут РПшить или не приветствуется? Просто люблю отыгрыш.
Ответ
РП приветствуется и поддерживается.
Ответ
Здравствуйте! Планируется ли создать тему для помощи начинающим игрокам по основам, хитростям, советам игры Wurm Unlimitted на Русском языке т.к. на просторах интернета мало информации, а у начинающих много вопросов, кем я в принципе и являюсь?
Ответ
(12-28-2016, 01:40 PM)Евгений Николаевич Написал: Здравствуйте! Планируется ли создать тему для помощи начинающим игрокам по основам, хитростям, советам игры Wurm Unlimitted на Русском языке т.к. на просторах интернета мало информации, а у начинающих много вопросов, кем я в принципе и являюсь?

Добрый день! Хороший вопрос. До вечера создам тему с подборкой видео на русском языке для начинающих и не только.
Ответ
(12-30-2016, 09:57 AM)Skiron Написал: Привет! Сегодня зашел в игру и обнаружил что время добычи ресурсов увеличилось в несколько раз. В шахте работать вообще невозможно. Если учесть, что народа на сервере мало, и зачастую одному человеку приходится одновременно выкачивать несколько специальностей одновременно, то играть и одновременно получать от игры удовольствие становится проблематично. Нельзя ли немного уменьшить время добычи?

Увеличил из-за замечаний других игроков. Вчера общался с игроками на сервере пожаловались на то, что все скилы и действия быстро растут и из-за этого в скором времени будет не интересно играть. Будут все прокачанные и всё будет скрафтено. В связи с чем сегодня были изменены настройки сервера.
Skill gain rate multiplier - 1
Player combat rating modifier -1
Action speed multiplier - 1
Field growth timer, hour -16
Ответ
(12-30-2016, 10:20 AM)Ruffian Написал:
(12-30-2016, 09:57 AM)Skiron Написал: Привет! Сегодня зашел в игру и обнаружил что время добычи ресурсов увеличилось в несколько раз. В шахте работать вообще невозможно. Если учесть, что народа на сервере мало, и зачастую одному человеку приходится одновременно выкачивать несколько специальностей одновременно, то играть и одновременно получать от игры удовольствие становится проблематично. Нельзя ли немного уменьшить время добычи?

Увеличил из-за замечаний других игроков. Вчера общался с игроками на сервере пожаловались на то, что все скилы и действия быстро растут и из-за этого в скором времени будет не интересно играть. Будут все прокачанные и всё будет скрафтено. В связи с чем сегодня были изменены настройки сервера.

Считаю это правильным решением.
Ответ
(12-30-2016, 10:20 AM)Ruffian Написал:

В связи с малым онлайном, можно ли хоть чуть повысить рейты? Хотя бы скорость выполнения действий.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)