Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интеграция Mybb с Wordpress
Интересует вопрос, пытался ли кто-нибудь интегрировать Mybb c Wordpress. Вообще хочется интегрировать таким способом, чтобы пользователи авторизовывались и регистрировались в Mybb, а на сайте с Wordpress можно было бы комментировать по логину и паролю с форума. Ну вывести в виджет мини-профиль с именем и аватаркой. Есть какие-нибудь мысли по-этому поводу, может уже кто-то сталкивался с этим?
Ответ
В версии MyBB 1.6 был bridge для Wordpress. Нужно на форуме разработчиков поискать или просто по гуглить, может быть, что то и найдется на просторах интернета. Ссылка на старую версию Wordpress Bridge
Вот еще из интернета, но не проверял - Wordpress Connect
Ответ
(03-15-2016, 03:23 PM)Ruffian Написал: В версии MyBB 1.6 был bridge для Wordpress. Нужно на форуме разработчиков поискать или просто по гуглить, может быть, что то и найдется на просторах интернета. Ссылка на старую версию Wordpress Bridge
Вот еще из интернета, но не проверял - Wordpress Connect

Спасибо большое! Буду проверять
Ответ
Если получится или найдете еще решение синхронизации, выложите информацию об этом. Может эта информация кому-то в дальнейшем поможет.
Ответ
(03-16-2016, 09:22 AM)Ruffian Написал: Если получится или найдете еще решение синхронизации, выложите информацию об этом. Может эта информация кому-то в дальнейшем поможет.

Хорошо. Wordpress Bridge думаю даже пробовать не стоит. А Wordpress Connect две версии. Платная и бесплатная. Бесплатную все таки опробую, отпишусь
Ответ
(03-16-2016, 02:54 PM)poxmel Написал:
(03-16-2016, 09:22 AM)Ruffian Написал: Если получится или найдете еще решение синхронизации, выложите информацию об этом. Может эта информация кому-то в дальнейшем поможет.

Хорошо. Wordpress Bridge думаю даже пробовать не стоит. А Wordpress Connect две версии. Платная и бесплатная. Бесплатную все таки опробую, отпишусь

1. Wordpress Bridge как я понял предназначен для того чтобы тема (оформление сайта и форума) было одинаковым или выведено на 1 страницу. К тому же поддерживаемая версия 1.6. Попробовав удалил тут же. По адресу главной страницы форума (mysite.ru/forum/) открылся форум, и под ним же главная страничка вордпресса. Описание плагина - Use your Wordpress theme on your MyBB forum. 

2. Бесплатная версия Wordpress Connect. Вся суть в том, что это просто файл wp.php, в котором нужно изменить настройки подключения к базе данных вордперсса на свои. Лежать он должен не в /inc/plugins/ а в корне. Переходя по адресу mysitr.ru/forum/wp.php открывается страничка, оформленная в соответствии с темой оформления форума, на которой отображаются статьи с сайта. Вообщем не совсем то что надо, но может этим как-то можно будет добиться нужного ? 

Описание: 
Name: Basic Wordpress to MyBB integration BETA

Description: This is a very basic integration of Wordpress posts to a new site in MyBB. It was originally made for a customer but he decided to use a different platform. It is now released to MybbAddons.com users for free and as a Beta so please keep that in mind. Updated to MyBB 1.8 and WP 4 in 2015 by request. Changes to appearance and function.

Features:
Pulls all posts from your Wordpress blog and displays them on a special page with your MyBB style
Pulls comments from wordpress and shows/hides them next to the articles
No editing of MyBB/WP core files
Sorts out some of the wordpress code

Еще хочу перебрать плагины вордпресса для интеграции с mybb, может что-то получиться
Ответ
На официальном сайте wordpress в плагинах нашел еще синхронизацию с myBB.

myBBSync

И ссылка на поисковой запрос..
Ответ
(03-17-2016, 10:08 AM)Ruffian Написал: На официальном сайте wordpress в плагинах нашел еще синхронизацию с myBB.

myBBSync

И ссылка на поисковой запрос..

Плагины вордпресса я видел, как раз сегодня ими занимался. Они как я понял предназначены для авторизации на форуме через вордпресс. А я искал обратное. Чтобы после авторизации на форуме, пользователь автоматом был бы авторизован на сайте. Ну, попробую подстроиться под плагины, может смогу реализовать свою идею иначе.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)