Сообщество GameInside
Техническая поддержка - Версия для печати

+- Сообщество GameInside (http://gameinside.su/community)
+-- Форум: Наши игровые сервера (http://gameinside.su/community/forum-30.html)
+--- Форум: Wurm Unlimited - Utopia (http://gameinside.su/community/forum-33.html)
+--- Тема: Техническая поддержка (/thread-39.html)

Страниц: 1 2 3

Техническая поддержка - Ruffian - 12-18-2016

Решение игровых проблем!

RE: Техническая поддержка - Lummaley - 12-21-2016

Итак. Я поиграл на вашем сервере и столкнулся с 2 проблемами.
1)Я выбрал играть за Freedom,но по какой-то причине меня перекинуло за J-K. Требую решения.
2)Я поставил тент и было обозначено,что он мой. По механике игры,я должен был воскреснуть в нём. Но такого варианта респауна не было и поэтому я потерял все предметы. Скорее всего безвозвратно,ибо вновь это место найти я не могу. Требую решения и возмещения лута. Хотя бы его части. Спасибо за внимание. Ник :Lankala

RE: Техническая поддержка - Ruffian - 12-21-2016

(12-21-2016, 12:04 PM)Lummaley Писал(а): Итак. Я поиграл на вашем сервере и столкнулся с 2 проблемами.
1)Я выбрал играть за Freedom,но по какой-то причине меня перекинуло за J-K. Требую решения.
2)Я поставил тент и было обозначено,что он мой. По механике игры,я должен был воскреснуть в нём. Но такого варианта респауна не было и поэтому я потерял все предметы. Скорее всего безвозвратно,ибо вновь это место найти я не могу. Требую решения и возмещения лута. Хотя бы его части. Спасибо за внимание. Ник :Lankala

Принял к решению. Ник в игре такой же?

RE: Техническая поддержка - Lummaley - 12-21-2016

(12-21-2016, 12:11 PM)Ruffian Писал(а):
(12-21-2016, 12:04 PM)Lummaley Писал(а): Итак. Я поиграл на вашем сервере и столкнулся с 2 проблемами.

Да,ник такой же.

RE: Техническая поддержка - Ruffian - 12-21-2016

(12-21-2016, 03:45 PM)Lummaley Писал(а):

Да,ник такой же.

Изменил за Freedom

RE: Техническая поддержка - Lummaley - 12-22-2016

(12-21-2016, 06:46 PM)Ruffian Писал(а):
(12-21-2016, 03:45 PM)Lummaley Писал(а):

Да,ник такой же.

Изменил за Freedom
Cпасибо,админ,что изменил меня за Freedom. Я очень доволен. Но вот не очень-то доволен тем,что мой план дома остался за J-K. Я ни удалить не могу,ни пристроить ничего. То есть он как бы стоит. Я как бы могу смотреть его привязку. Он показывает что он привязан ко мне,но вот как-то не выходит ничего изменить в нём.

RE: Техническая поддержка - Ruffian - 12-22-2016

Цитата:Cпасибо,админ,что изменил меня за Freedom. Я очень доволен. Но вот не очень-то доволен тем,что мой план дома остался за J-K. Я ни удалить не могу,ни пристроить ничего. То есть он как бы стоит. Я как бы могу смотреть его привязку. Он показывает что он привязан ко мне,но вот как-то не выходит ничего изменить в нём.

Вечером посмотрю, чем смогу помогу. Думаю исправим это недоразумение.

RE: Техническая поддержка - Lummaley - 12-22-2016

(12-22-2016, 01:46 PM)Ruffian Писал(а):
Цитата:Cпасибо,админ,что изменил меня за Freedom. Я очень доволен. Но вот не очень-то доволен тем,что мой план дома остался за J-K. Я ни удалить не могу,ни пристроить ничего. То есть он как бы стоит. Я как бы могу смотреть его привязку. Он показывает что он привязан ко мне,но вот как-то не выходит ничего изменить в нём.

Вечером посмотрю, чем смогу помогу. Думаю исправим это недоразумение.

Да ничего страшного. Бывает всякое. Можете просто снести план. Я могу в другом месте перестроить. Просто не хочу,чтоб администрация тратила время на незначительные проблемы. Просто в следующий раз,чтоб знали,что такое возможно.

RE: Техническая поддержка - Ruffian - 12-22-2016

(12-22-2016, 08:53 PM)Warrkan4133 Писал(а): "1)Я выбрал играть за Freedom,но по какой-то причине меня перекинуло за J-K."
Аналогичная проблема. Прошу поменять мне прописку на Freedom. Ник в игре: Warrka
Исправил

RE: Техническая поддержка - Евгений Николаевич - 12-28-2016

После смерти я не возродился в палатке и пункта выбора не  было для палатки. Палатка установлена , переименована на моё имя. Примите пожалуйста к сведению эту ошибку. Ник в игре : Kotmatroskin